BF15000A57560
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 3-pole; NO x3; 575VAC; 150A; for DIN rail mounting; BF
  • Контакты
    NO x3
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    75mm
  • Рабочий ток макс.
    150A
  • Тип контактора
    3-pole
  • Высота
    169.2mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Частота напряжения питания
    60Hz
  • Управляющее напряжение
    575V AC