BF1210D024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1779 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO; 24ВDC
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    45мм
  • Управляющее напряжение
    24В DC
  • Рабочий ток макс.
    12А
  • Высота
    81мм
  • Напряжение изоляции
    690В