BF09T4D220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 4-pole; NO x4; 220VDC; 9A; for DIN rail mounting; BF
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Контакты
    NO x4
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    45mm
  • Серия контактора
    BF
  • Рабочий ток макс.
    9A
  • Тип контактора
    4-pole
  • Высота
    81mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Управляющее напряжение
    220V DC