BAS70-04 RFG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3801 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BAS70-04-RFG
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky switching; SOT23; SMD; 70V; 0.07A; 5ns; reel,tape
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT23
  • Тип диода
    импульсный Шоттки
  • Емкость
    2пФ
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    два последовательных диода
  • Импульсный ток
    0,1А
  • Обратное напряжение макс.
    70В
  • Прямой ток
    70мА