BAS40-06HYFHT116
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1449 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BAS40-06HYFHT116
  • Производитель
    ROHM SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: импульсный; SMD; 40В; 2x120мА; SOT23; Ufmax: 1В; Ifsm: 0,6А
  • Производитель
    ROHM SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT23
  • Тип диода
    импульсный
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий анод
  • Импульсный ток
    0,6А
  • Обратное напряжение макс.
    40В
  • Падение напряжения макс.
  • Прямой ток
    2x 120мА
  • Прямой ток макс.
    120мА