BA271NE4230000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+878 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Амперметр; аналоговый; на панель; I AC: 0÷600А; Класс: 3; 300В; BA27
  • Производитель
    LUMEL
  • Монтаж
    на панель
  • Класс защиты
    IP40
  • Серия
    BA27
  • Максимальное напряжение
    300В
  • Вес
    220г
  • Класс точности
    3
  • Тип измерителя
    амперметр
  • Измерение
    силы АС
  • Стандартная комплектация
    монтажный держатель x2
  • Характеристики измерительных приборов
    с перегрузкой до 720 А
    указывает на максимальное значение, достигаемое по току
    показывает среднее значение среднеквадратического тока каждые 15 минут
    2 стрелки
  • Тип счетчика
    монтажный
  • Вид дисплея
    аналоговый
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    72x72x64мм
  • Kind of measurement
    косвенное измерение с трансформатором тока 5 А