B82734R2172B030
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 386 шт
и получите
+49 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: common mode; THT; 27мГн; 1,7А; 320мОм; -30÷50%
  • Шаг выводов
    15x12,5мм
  • Размеры корпуса
    32,5x21x31мм
  • Пространственная ориентация
    вертикальный
  • Погрешность
    -30...50%
  • Индуктивность
    27мГн
  • Сопротивление
    320мОм
  • Рабочий ток
    1,7А
  • Тип дросселя
    common mode
  • Длина выводов
    3мм