B82732R2701B030
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 532 шт
и получите
+39 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82732R2701B030
Дроссель: common mode; THT; 39мГн; 700мА; 1,1Ом; -30÷50%
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    12,5x10мм
  • Размеры корпуса
    24x16,5x23,5мм
  • Пространственная ориентация
    вертикальный
  • Погрешность
    -30...50%
  • Индуктивность
    39мГн
  • Сопротивление
    1,1Ом
  • Рабочий ток
    700мА
  • Тип дросселя
    common mode
  • Длина выводов
    3мм