B82731M2501A030
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 539 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: common mode; THT; 47mH; 500mA; 2Ω; -30÷50%; 21x15x20mm
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    12.5x10mm
  • Размеры корпуса
    21x15x20mm
  • Пространственная ориентация
    vertical
  • Погрешность
    -30...50%
  • Индуктивность
    47mH
  • Сопротивление
  • Рабочий ток
    0.5A
  • Тип дросселя
    common mode
  • Длина выводов
    3mm