B82730U3401A020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 698 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+29 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82730U3401A020
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: common mode; THT; 15мГн; 400мА; 2,4Ом; -30÷50%; Шаг: 8x7мм
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    8x7мм
  • Размеры корпуса
    16,5x16,5x11мм
  • Пространственная ориентация
    вертикальный
  • Погрешность
    -30...50%
  • Индуктивность
    15мГн
  • Сопротивление
    2,4Ом
  • Рабочий ток
    400мА
  • Тип дросселя
    common mode
  • Длина выводов
    3мм