B82721K2701N020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 238 шт
и получите
+39 баллов
  • Артикул
    B82721K2701N020
Дроссель: common mode; THT; 10мГн; 700мА; 550мОм; ±30%; Шаг: 15x10мм
  • Шаг выводов
    15x10мм
  • Размеры корпуса
    18,2x13,2x20,3мм
  • Пространственная ориентация
    вертикальный
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    10мГн
  • Сопротивление
    550мОм
  • Рабочий ток
    700мА
  • Длина выводов
    3мм