B82721K2401N020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 361 шт
и получите
+40 баллов
  • Артикул
    B82721K2401N020
Inductor: common mode; THT; 39mH; 400mA; 2Ω; ±30%; 18.2x20.3x13.2mm
  • Шаг выводов
    10x15mm
  • Размеры корпуса
    18.2x20.3x13.2mm
  • Пространственная ориентация
    vertical
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    39mH
  • Сопротивление
  • Рабочий ток
    0.4A
  • Длина выводов
    3mm