B82721K2122N020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 719 шт
и получите
+42 балла
  • Артикул
    B82721K2122N020
Дроссель: common mode; THT; 6,8мГн; 1,2А; 280мОм; ±30%; Шаг: 10x15мм
  • Шаг выводов
    10x15мм
  • Размеры корпуса
    18,2x20,3x13,2мм
  • Пространственная ориентация
    вертикальный
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    6,8мГн
  • Сопротивление
    280мОм
  • Рабочий ток
    1,2А
  • Длина выводов
    3мм