B82721A2401N021
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 51 шт
и получите
+37 баллов
  • Артикул
    B82721A2401N021
Inductor: common mode; THT; 27mH; 400mA; 1.7Ω; ±30%; horizontal
  • Шаг выводов
    10x15mm
  • Размеры корпуса
    17.9x17.3x12.6mm
  • Пространственная ориентация
    horizontal
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    27mH
  • Сопротивление
    1.7Ω
  • Рабочий ток
    0.4A
  • Тип дросселя
    common mode
  • Длина выводов
    3mm