B82720K2301N042
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 137 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+40 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82720K2301N042
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire with current compensation; THT; 22mH; 300mA; 1.5Ω
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Размеры корпуса
    13,3x9,5x14,3мм
  • Рабочий ток
    0,3А
  • Индуктивность
    22мГн
  • Тип дросселя
    проволочный с компенсацией
  • Сопротивление
    1,5Ом
  • Пространственная ориентация
    вертикальная
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    10x7,5мм