B82498F1152J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12577 шт
и получите
+7 баллов
  • Артикул
    B82498F1152J000
Inductor: ceramic; SMD; 0805; 1.5uH; 200mA; 700mΩ; ±5%; -55÷125°C
  • Тип дросселя
    керамический
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1,5мкГн
  • Рабочий ток
    0,2А
  • Сопротивление
    0,7Ом
  • Погрешность
    ±5%
  • Резонансная частота
    0,38ГГц
  • Добротность
    20
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...125°C