B82477R4333M100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1730 шт
и получите
+28 баллов
  • Артикул
    B82477R4333M100
Inductor: ferrite; SMD; 33uH; 6A; 46.3mΩ; ±20%; 12.5x12.5x8.5mm
  • Индуктивность
    33мкГн
  • Рабочий ток
  • Сопротивление
    46,3мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    12,5x12,5x8,5мм