B82477P4224M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 195 шт
и получите
+26 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82477P4224M000
Inductor: ferrite; SMD; 220uH; 1.73A; 268mΩ; ±20%; 12.5x12.5x8.5mm
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Монтаж
    SMD
  • Индуктивность
    0,22мГн
  • Рабочий ток
    1,73А
  • Сопротивление
    268мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    12,5x12,5x8,5мм