B82477P4223M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 398 шт
и получите
+26 баллов
  • Артикул
    B82477P4223M000
Inductor: ferrite; SMD; 22uH; 5.65A; 30.5mΩ; ±20%; 12.5x12.5x8.5mm
  • Индуктивность
    22мкГн
  • Рабочий ток
    5,65А
  • Сопротивление
    30,5мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    12,5x12,5x8,5мм