B82477G4684M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 143 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82477G4684M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 680uH; 780mA; 1.24Ω; ±20%; 12.8x12.8x8mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Монтаж
    SMD
  • Индуктивность
    0,68мГн
  • Рабочий ток
    0,78А
  • Сопротивление
    1,24Ом
  • Погрешность
    ±20%
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    12,8x12,8x8мм