B82472G6223M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3508 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82472G6223M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 22uH; 1.43A; 81mΩ; ±20%; 7.3x7.3x4.5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Монтаж
    SMD
  • Индуктивность
    22мкГн
  • Рабочий ток
    1,43А
  • Сопротивление
    81мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    7,3x7,3x4,5мм