B82464G4473M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 295 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 47uH; 1.55A; 0.095Ω; ±20%; 10.4x10.4x4.8mm
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    10.4x10.4x4.8mm
  • Соответствуют норме
    AEC Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    47µH
  • Сопротивление
    95mΩ
  • Рабочий ток
    1.55A