B82442T1473K050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1509 шт
  • Артикул
    B82442T1473K050
Inductor: ferrite; SMD; 2220; 47uH; 1.35A; 519mΩ; ±10%; 5.6x5x5mm
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Рабочий ток
    1,35А
  • Сопротивление
    519мОм
  • Погрешность
    ±10%
  • Резонансная частота
    8МГц
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5,6x5x5мм