B82442T1225J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1289 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82442T1225J000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 2220; 2.2mH; 205mA; 22.5Ω; ±5%; 5.6x5x5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    2220
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    2,2мГн
  • Рабочий ток
    0,205А
  • Сопротивление
    22,5Ом
  • Погрешность
    ±5%
  • Резонансная частота
    1,2МГц
  • Добротность
    30
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5,6x5x5мм