B82432C1332K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 129 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    B82432C1332K000
Inductor: ferrite; SMD; 1812; 3.3uH; 425mA; 550mΩ; ±10%; -55÷150°C
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    0,55Ом
  • Рабочий ток
    425мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    40
  • Резонансная частота
    60МГц