B82422T1332K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7724 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    B82422T1332K000
Inductor: ferrite; SMD; 1210; 3.3uH; 260mA; 1.2Ω; ±10%; -55÷125°C
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Рабочий ток
    0,26А
  • Сопротивление
    1,2Ом
  • Погрешность
    ±10%
  • Резонансная частота
    60МГц
  • Добротность
    30
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...125°C