B82422T1103K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2957 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    B82422T1103K000
Inductor: ferrite; SMD; 1210; 10uH; 150mA; 2.1Ω; ±10%; -55÷125°C
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    2,1Ом
  • Рабочий ток
    0,15А
  • Добротность
    27
  • Резонансная частота
    30МГц