B82422H1682K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9901 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    B82422H1682K000
Inductor: ferrite; SMD; 1210; 6.8uH; 770mA; 350mΩ; ±10%; -55÷150°C
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    6,8мкГн
  • Сопротивление
    0,35Ом
  • Рабочий ток
    0,77А
  • Добротность
    8
  • Резонансная частота
    35МГц