B82422A1153K100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 839 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    B82422A1153K100
Inductor: ferrite; SMD; 1210; 15uH; 165mA; 1.85Ω; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    3225
  • Индуктивность
    15мкГн
  • Сопротивление
    1,85Ом
  • Рабочий ток
    165мА
  • Добротность
    27
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    20МГц