B82422A1123K100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5523 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82422A1123K100
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 1210; 12uH; 175mA; 1.65Ω; ±10%
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    12мкГн
  • Сопротивление
    1,65Ом
  • Рабочий ток
    0,175А
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    27
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    23МГц