B82144B1682K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 954 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    B82144B1682K000
Inductor: wire; THT; 6.8uH; 1.6A; 150mΩ; ±10%; Ø6.5x9.2mm; -55÷125°C
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø6,5x9,2мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    6,8мкГн
  • Сопротивление
    0,15Ом
  • Рабочий ток
    1,6А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    25
  • Резонансная частота
    60МГц