B82141A1103K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2404 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82141A1103K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; THT; 10uH; 410mA; 600mΩ; ±10%; Ø3x6.8mm; -55÷125°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø3x6,8мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,6Ом
  • Рабочий ток
    0,41А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    55
  • Резонансная частота
    25МГц