B78148E1222K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9780 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B78148E1222K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; THT; 2.2uH; 3.4A; 57mΩ; ±10%; Ø4x9.5mm; -55÷125°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø4x9,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    57мОм
  • Рабочий ток
    3,4А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    50
  • Резонансная частота
    150МГц