B72547E3200K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+24 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72547E3200K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 1200А; -55÷125°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,8x9x4,1мм
  • Рабочее напряжение макс.
    20В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1200А
  • Тип варистора
    керамический
  • Напряжение варистора
    33В