B72260B0751K001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3722 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72260B0751K001
  • Производитель
    EPCOS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: block; 750VAC; 970VDC; 70kA; 1.6W
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    750V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    970V DC
  • Мощность
    1.6W