B72240B0751K001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1162 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72240B0751K001
  • Производитель
    EPCOS
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: block; 750VAC; 970VDC; 40kA; 1.4W
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    750V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    970V DC
  • Мощность
    1.4W