B72232B0251K001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+459 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72232B0251K001
  • Производитель
    EPCOS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: block; 250VAC; 320VDC; 25kA; 1.2W
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320V DC
  • Мощность
    1.2W