B72232B0231K001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+467 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72232B0231K001
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: block; 230VAC; 300VDC; 25kA; 1.2W
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    230V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300V DC
  • Мощность
    1.2W