B72232B0151K001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 296 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+345 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72232B0151K001
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: блочный; винтами; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 25000А; -40÷105°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    винтами
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    24мм
  • Размеры корпуса
    40x55x14мм
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    25000А
  • Тип варистора
    блочный
  • Напряжение варистора
    240В