B72232B0131K001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+500 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72232B0131K001
  • Производитель
    EPCOS
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: block; 130VAC; 170VDC; 25kA; 1.2W
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    130V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    170V DC
  • Мощность
    1.2W