B72225S4461K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2160 шт
и получите
+59 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72225S4461K101
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 460VAC; 615VDC; 750V; 20000A; -40÷105°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Напряжение варистора
    750В
  • Энергия 2 мс
    720Дж
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    20кА
  • Шаг выводов
    12,7мм
  • Размеры корпуса
    Ø27,5x9,1мм
  • Размеры выводов
    Ø5,6x25мм
  • Рабочее напряжение макс.
    460В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615В DC