B72220T2551K105
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1120 шт
и получите
+42 балла
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220T2551K105
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 10000А; 360Дж
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    22x26x12мм
  • Рабочее напряжение макс.
    550В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    745В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10000А
  • Напряжение варистора
    910В