B72220S3251K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 247 шт
и получите
+24 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 12000А; 250Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø22,5x6,1мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    12000А
  • Напряжение варистора
    390В