B72220S2301K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 235 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 10000А; 250Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x6,1мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10000А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    470В