B72220S1140K102
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 412 шт
и получите
+30 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220S1140K102
Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 2000А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø23x5,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    14В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2000А
  • Напряжение варистора
    22В