B72220S0681K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
Варистор: металлооксидный; THT; 680ВAC; 895ВDC; 1,1кВ; 6500А; 250Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x8,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    680В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    895В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6500А