B72220S0600K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 250
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72220S0600K101
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 6500А; 33Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x4,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6500А
  • Напряжение варистора
    100В