B72220S0500K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1162 шт
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72220S0500K101
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 6500А; -40÷105°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x4,3мм
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    65В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6500А
  • Напряжение варистора
    82В