B72220S0300K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 531 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2000А; -40÷105°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x4,9мм
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    38В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2000А
  • Напряжение варистора
    47В