B72220S0251K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B72220S0251K101
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 8000А; 140Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x5,3мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    8000А
  • Напряжение варистора
    390В